Александр Тихонов: «Видел предварительные списки тренеров и с ними согласен»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал о ситуации с изменением тренерского штаба сборной России.

«Сейчас мне на почту приходит много вопросов по поводу тренерского состава и состава сборной России по биатлону на следующий сезон. Скоро в этом вопросе должна наступить ясность. После 10 мая появится информация.

Я не согласен с Александром Михайловичем Кравцовым, который отложил окончательное решение этого вопроса. Считаю, что нужно определяться с тренерами на тренерском совете, а с той поры прошел уже месяц. 13 мая начинаются сборы, а мы пока не приняли решений.

Есть итоги сезона, есть профессионалы. Кто заслужил, идет дальше, кто не заслужил – на вторые-третьи роли или вообще с ними нужно расставаться. Но президент вправе принимать свои собственные решения. Я видел предварительные списки тренеров и с ними согласен», – написал Тихонов.

Популярные комментарии
LOKO-82
Мдя, если Тихонов согласен со списком тренеров, значит он никуда не годится.
volga_olga
Худшая реклама тренерскому составу )
AlexandR
Единственный расчет - на благоразумие министра, его сильные административные позиции и его страх. Страх за потерю благосклонности Президента в случае общего провала в Пхенчхане.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий