Марселино: «Ливерпуль» был сильнее, но судьи позволяли ему играть на грани фола»

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль подвел итоги ответного матча ½ финала Лиги Европы против «Ливерпуля» (0:3, первая игра – 1:0).

«Было тяжело против соперника, который играл очень интенсивно, пожалуй, даже на грани фола, но судьи позволяли так играть. Арбитры на многое закрывали глаза, но удалили нашего игрока — выводы делайте сами.

Все же отмечу, что мы застали «Ливерпуль» в лучшей форме сезона, и добавить здесь нечего. Он был сильнее. Играл лучше, но, несмотря на превосходство, создал не много моментов», — сказал Марселино.

«Ливерпуль», когда он последний раз побеждал в еврокубке

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Kaysar Kanatuly
На грани играли как раз таки испашки. Тычки, подножки после фола, вечные истерики и споры с судьей, хотя кажется это особенность всех испанских команд.
g0bbo
Испашки не привыкли к нормальному судейству, падают с пол тычка в своей лиге. Какое же убожество эта лалига.
Frieden
Человек слова. Сказал, что не отойдут от своего стиля и не отошли. Как в первом матче ничего не создали, так и во втором.
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий