As: Перес решил оставить Зидана на посту главного тренера «Реала»

Президент «Реала» Флорентино Перес решил оставить Зинедина Зидана на посту главного тренера на следующий сезон, сообщает As.

«Флорентино принял решение несколько недель назад. Выход в финал Лиги чемпионов никак не повлиял на ситуацию», – сказал источник, близкий к президенту мадридского клуба.

Отмечается, что Пересу нравится прекрасная атмосфера, установившаяся в команде при французском тренере.

«Зидану пришлось пройти через тяжелый период после поражения от «Атлетико». Но Переса впечатлила стойкость тренера и то, как он вывел команду из сложной ситуации», – сказал источник в мадридском клубе.

Источник: As
Популярные комментарии
Амон
лицемерный плюсодрочер
Ответ на комментарий AMIR_FCB
Если даже Реал не выиграет ни один трофей уволит Зидана со стороны Переса будет большой ошибкой. Лучше будет для Реала дать шанс и на след сезон. Зидан явно вытащил Реал из Ямы. Как болел Барсы признаю величие Зидана как футболиста и желаю ему успехов у Руля Мадридского Реала.
Биллибоб
Еще бы оно не одобрило.
trakais
Знатно глоры БЧК издевались над Зизу когда его подписали. Чигоужтам даже свой фанаты его унижали. А Зизу работает. Прилично работает. Нравится его толерантность. Он не болтун как Энрике который не уважает соперника. Да да - не уважает. Все мы помним контрольный выстрел. Зидан как тренер какая то смесь между Мауром и Анчелоти. Для меня он загадка. Надеюсь у него все получится. Да по сути уже получилось. 3 месяца с клубом и он в финале ЛЧ. Сказка
Еще 118 комментариев
121 комментарий Написать комментарий