Сауль Альварес: «У меня нет причин бояться Головкина, он должен заслужить бой со мной»

Мексиканец Сауль Альварес заявил, что он не боится Геннадия Головкина и готов с ним встретится, но по мнению Альвареса, Головкин ещё не заслужил свой шанс на этот бой.

«Я дрался с лучшими и никогда никого не боялся. Нет у меня причин бояться и Головкина. Если бы всё дело было в бизнесе или деньгах, то мы бы уже обо всём договорились, потому что многие люди очень хотят увидеть этот бой.

На самом деле, Головкину нужно проложить себе путь (к нашему бою). Он должен заслужить свой шанс, встретиться с соперником, который сможет доставить ему трудности и будет обладать высоким уровнем мастерства. Да, он нокаутирует их всех, но с кем он дерётся? С ребятами, которые сами подставляются под его удары», – сказал Альварес.

Источник: vringe.com
Популярные комментарии
mankunianec_11
Кто-нибудь скажет уже рыжему очкуну, что ГГГ обязательный претендент на титул)
Alex V
Эмм... Человек, владеющий тремя чемпионскими поясами, и ставящий их на кон, недостоин боя? Я чот не понимаю в этой жизни?
Александр Алимпиев
Единственный серьезный соперник с которым дрался рыжий это Флойд, и все видели как Мейвезер деклассировал Рыжего.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий