Президент «Атлетико»: «Те, кто считает, что мы играем безобразно, завидуют нам»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал высказывание полузащитника «Баварии» Артуро Видаля, который после вылета из полуфинала Лиги чемпионов заявил, что мадридский клуб играет в безобразный футбол.

«Наш футбол безобразен? Он прекрасен, мы играем для того, чтобы победить. А те, кто считает, что мы играем безобразно, завидуют нам.

Сейчас больше половины Европы болеет за нас», — сказал Сересо.

Тренер, которого ненавидит весь мир

Источник: Radio Marca
Популярные комментарии
butch
Да уж 35 млн за Гризманна, 35 за Мартинеса, 15 за Облака, 25 за Манджукича, 20 за Вьетто. Конечно команда свосем без денег ухаха, рабочий класс
Ответ на комментарий Павел Дегтярёв
Переживаю за Атлетико потому что это рабочий класс)) это глоток чистого свежего воздуха среди гламура, пафоса, геля для волос и сверхбогатых клубов) это как Лестер, только из года в год доказывающий что не все можно купить за деньги)
Слаер
Конечно же болельщикам Баварии приятно, когда к ним приезжает безвольное Порту и не сопротивляется
Vladimir Markin
Три четверти матча стоять всей командой в своей штрафной, играя на отбой, а если кто-то мяч отобрал, то вообще можно изображать, что ноги фугасом оторвало. Это - прекрасный футбол? Сомневаюсь.
Еще 194 комментария

Еще по теме

197 комментариев Написать комментарий