Рой Кин: «Сити» добился прогресса, но для финала ЛЧ этого пока мало»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал вылет «Манчестер Сити» в ½ финала Лиги чемпионов от мадридского «Реала».

«Если помните, то после победы над «ПСЖ» в четвертьфинале тренер и все игроки в интервью говорили, что сотворили историю, значит их задача, возможно, была «дойти как можно дальше».

За последние годы они достигли хорошего прогресса и дошли до полуфинала, но следующий важный шаг — попадание в финал. За прошедшие два матча с «Реалом» мы увидели, что они всё ещё недостаточно сильны. Им нужно было лучшее выступление своих лидеров, а те не справились», — сказал Кин в эфире ITV.

Источник: www.dailymail.co.uk
Популярные комментарии
Акбар Кадыров
Сити с такими игроками смотрелись жалко. Надеюсь пеп исправит все. Сити очень нравится, впервую очередь за Харта и Агуэро.
Avaxil
Надо гнать всех этих Амбалов 2 ых.... Они не спортсмены,у них нет характера, мужество.
3 комментария Написать комментарий