Зинедин Зидан: «Счастлив не столько за себя, сколько за игроков, проделавших прекрасную работу»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после выхода в финал Лиги чемпионов по итогам матчей с «Манчестер Сити» (1:0, 0:0) отметил вклад футболистов команды.

«Сегодня очень важный день для нас. Я очень счастлив, но не столько за себя, сколько за игроков, проделавших прекрасную работу. В полуфинале всегда тяжело, но выход в финал – главное для нас.

Надо насладиться этой победой вместе с болельщиками, но наше дело еще не закончено. Мы знаем, что 28 мая нас ждет очень сложный матч. Но сейчас нужно отдохнуть и подумать о следующей игре в воскресенье.

Я очень рад возможности тренировать этих футболистов. Для меня важен каждый из них. Мы должны продолжать работать вместе и верить в то, что можем творить великие дела. Сегодня мы это сделали.

Да, я тренер и, конечно, тоже делаю что-то хорошее, но вся заслуга принадлежит команде. Футболисты на первом месте, ведь именно они позволяют мне наслаждаться футболом. Я счастлив изо дня в день видеть то, что они делают.

Нужно каждый день жить на полную катушку, словно он может стать для тебя последним», – отметил Зидан.

Популярные комментарии
Jerry Lee
Тебя папа бил?
Ответ на комментарий rigobersong
Зидно опять подлизывает всем:)) неудивительно, почему именно он возглавляет Реал, а не более заслуженные игроки вроде Карлоса и Рауля, Зидно скоро за такой убогий футбол пинком под зад вышвырнут и пойдет какое-нибудь Бордо тренировать:)))
<CRISTIANO>
Всё равно есть осадок, что у Реала была легкая сетка, но за Зидана можно точно порадоваться.
Jeison
Не очень люблю Реал и обычно не упускаю возможность их потроллить, но когда вспоминаешь, что у руля сливочных великий Зидан-рука не поднимается написать что-то плохое. Хочу пожелать Зинедину победы в финале Лиги Чемпионов, удачи!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий