Олег Яровинский: «На вопрос по поводу Дабура смогу ответить через пару недель»

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал ситуацию с возможным трансфером нападающего «Грассхоппера» Моанеса Дабура.

– Дабура в ЦСКА не будет?

– На этот вопрос я смогу ответить через пару недель, – сказал Яровинский.

Ранее появилась информация, что 23-летний израильтянин подпишет контракт с «Ред Булл Зальцбург» и будет получать 1,5 миллиона евро в год.

До этого основным претендентом на Дабура считался ЦСКА. Сообщалось, что нападающий посетил Москву и встретился с главным тренером армейцев Леонидом Слуцким.

Популярные комментарии
Strategista
Если уходит Муса, на что я очень надеюсь, то однозначно нужен будет полноценный нападающий. И было бы вообще сказочно, если получится подписать и Даббура и Оланаре (здоровья нигерийцу). Разноплановые нападающие, но оба могут быть полезны ЦСКА. Так же, учитывая потерю Мусы, необходимо как-то усилить левый фланг. Вообще, полезно было бы воспользоваться этим межсезоньем как возможностью к обновлению состава. Начать наигрывать новых ЦЗ, например. И по большому счёту, необходимо вложиться в покупки, 2-3 очень нужны. Мусу и Фернандеса уже можно продавать, на вырученные деньги усилиться, вернуть из аренды Караваева. Дать новому тренеру выстроить команду. Все-таки чувствуется, что морально устарел этот состав, необходима встряска
3ffect
Хрюнделя готовьтесь , готовьтесь едет эксперт по хрюшам
art145
Ждут окончание чемпа,если ЦСКА попадет в лч,то Дабур в Москве 100%
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий