Эмре Джан и Дэнни Ингз вернулись к тренировкам

Немецкий полузащитник на днях приступил к полноценным тренировкам в составе Ливерпуля и вполне вероятно сможет принять участие в ответной встрече с Вильярреалом, которая состоятся в этот четверг в рамках Лиги Европы. Юрген Клопп, во время предматчевой конференции, уже подтвердил эту информацию.

Помимо этого, к тренировочному процессу с основной командой вернулся нападающий Дэнни Ингз, который отсутствовал с середины октября после травмы передней крестообразной связки колена.

Источник: twitter.com
Популярные комментарии
Youngboyz
С возвращением ребят !!!! Отдельное поздравление Денни
Alex Cardo
Отличные новости! Эмре уже стал системообразующим игроком Ливерпуля, и в дальнейшем только укрепится в этой роли. В последних матчах нам катастрофически не хватало его в центре поля, очень здорово, если он уже завтра сможет сыграть. Ну и Ингза ждем хотя бы в парочке оставшихся матчей АПЛ)
Himynameis
Юргену нужный солдаты, чтобы подняться максимально выше!
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий