Унаи Эмери: «Коноплянка все еще не адаптировался к командной игре «Севильи»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги Европы против «Шахтера» (первый матч – 2:2).

– Сейчас особый момент для нас, решающий. Наши игроки голодны до побед, несмотря на выигранные титулы. Это великий день в нашей истории.

Будет очень нелегко выйти в финал. Мы должны сыграть на 105 процентов, чтобы победить. Манера игры «Шахтера» сложная. Нам надо прибавить и сыграть более интенсивно. Чтобы быть в финале, надо выстрадать его.

– Ваша команда не устала в конце сезона?

– Мы должны привыкнуть, что мы команда топ-уровня. Мы должны выдерживать любой график, как и другие топ-клубы. Травмы, усталость – все это не оправдание, если мы хотим быть среди лучших.

– Как вы оцениваете игру Коноплянки?

– Он привык быть центральной фигурой в клубе и сборной. У него действительно очень много положительных качеств, он классный игрок. Но Коноплянка привык играть индивидуально, а должен играть в более командный футбол – мы не можем зависеть от одного футболиста. Коноплянка все еще не адаптировался к нашей командой игре.

Матч за матчем он должен привыкать в нашему мышлению, игре. Но я очень доволен его игрой во Львове – Евгений полностью выложился, – сказал Эмери.

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
a16
Ну ты и биомасса
Ответ на комментарий 0бморок
В АТО его отправьте, там ополченцы ему немного адаптируют и будет хорошим безногим футболистом, которому парашенка мячик подарит бгггг
Капитан Очевидность.
Потому что Испания, це не настолько Европа, чем Украина) вот и тяжело адаптируется
lelik74
Странная какая-то адаптация,которая длится практически целый год)
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий