Вице-президент Федерации спортивной борьбы России пропал после падения в реку

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили сообщил, что первый вице-президент организации Адлан Вараев пропал после падения в реку.

«Его тело до сих пор не найдено. Мы все молимся за него», – сказал Мамиашвили.

«На вчерашний вечер нам сказали, что день найти его не могут. То есть сейчас уже вторые сутки. Насколько я знаю, ведутся интенсивные поиски с подключением МЧС и специальных служб. Вы же представляете, какой там ландшафт... Доступ тяжелый.

Будем верить, что наш брат жив. Может, заблудился, может, что-то произошло. Пока достоверной информации нет ни в ту, ни в другую сторону», – приводит слова Мамиашвили «Р-Спорт».

Президент ФСБР добавил, что инцидент произошел на родине Вараева, в Чечне.

Вараев – серебряный призер Олимпиады-1988 по вольной борьбе, чемпион мира и трехкратный чемпион Европы. Занимает должность первого вице-президента ФСБР, а также является старшим тренером сборной России по вольной борьбе.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ахахах Охохох
В комментариях одни дол*а*бы. Человек утонул, а они шутки шутят
Аркадий Паровозов
В реке смотрели?
Пётр Хищников
надеюсь будет жив и здоров !
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий