Брэд Треливинг: «Я старался все взвесить, не действовать на эмоциях»

Генменеджер «Калгари» Брэд Треливинг прокомментировал увольнение Боба Хартли с должности главного тренера клуба.

«Это тяжелый день. Хочу поблагодарить Боба, он сделал много хорошего для клуба, вложил в команду душу. Хартли – хороший тренер.

Решение основано не только на результатах этого сезона. Ответственность лежит на мне, на игроках и на всем персонале. Я просто почувствовал, что нам нужно двигаться вперед, Боб сделал все, что смог. Желаю ему всего наилучшего.

Я старался все взвесить, не действовать на эмоциях. Для правильных решений требуются убедительные аргументы. Понял, что мы должны принять это решение сегодня.», – сказал Треливинг.

Популярные комментарии
STEWART-25R
"Калгари" неплохая команда, но...вратари - Хиллер, Рамо, Ортио, а позже и Бэкстрем, это что такое? Неужели Треливинг, серьёзно собирался с такими голкиперами, брать какие-то вершины? А Хартли, получается теперь виноват, что ген.менеджер не смог проявить себя на рынке, и не приобрел вратаря, надежней и перспективней этих четверых.
Влюблённый в Мугурусу
Да правильно писали где-то на предыдущей ветке, просто нашел повод убрать Боба, а сейчас как тпшка в отказ идет. Сложное решение, пора двигаться дальше, я старался действовать не на эмоциях. Обычно такими выражениями девка объясняет терпиле, что нашла епыря побогаче. А по итогу на выращенных и адаптированных Бобом Годро и Монахана придет кто-то другой. Позор. Год назад лучший тренер, теперь отставка
Rayne
Бред, если это твое решение а не потерявшего ум Бурка, возьми всеми правдами и неправдами Шелдона Кифа из Торонто Марлинз!!!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий