Эрик Кантона посетил «Олд Траффорд» в рамках благотворительной акции

Легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона присутствовал вчера на матче с «Лестером» на «Олд Траффорд».

Кантона прибыл на домашний стадион «красных дьяволов» в рамках благотворительной акции для французской больницы «Некёр» — первой в мире детской больницы, основанной в 1778 году Сюзанной Некёр. Эрик сопровождал двух гостей, которые выиграли поездку на «Олд Траффорд» на благотворительном аукционе.

После завершения матча Кантона зашел в раздевалку «Манчестер Юнайтед» пообщаться с действующими игроками клуба, один из которых – Маркус Рэшфорд – родился спустя 5 месяцев после того, как Эрик объявил о завершении карьеры футболиста.

Напомним, что Кантона забил 63 гола в 143 матчах за «Юнайтед», четырежды становился чемпионом Англии и дважды стал обладателем Кубка Англии.

Источник: www.manutd.ru
Популярные комментарии
sixpounder666
Тебя в детстве роняли?
Ответ на комментарий маленький падла
Так и не понял зачем пришёл это старое полено на стадион где полно крыс и туалеты в ужасном состоянии
Bamblebee
Когда он играл, у вас одни растения были в первом или во втором дивизионе.
Ответ на комментарий Ман Сити
дерево было еще то
Bamblebee
Да здравствует Король!
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий