Феллайни грозит дисквалификация за грубую игру против Хута

Полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Маруану Феллайни грозит 3-матчевая дисквалификация за удар локтем в лицо защитника «Лестера» Роберта Хута.

Рефери Майкл Оливер не обратил внимания на этот инцидент. Это оставляет за FA право наказать 28-летнего бельгийца после изучения видеоповторов. На днях Ассоциация дисквалифицировала на три матча полузащитника «Тоттенхэма» Деле Алли за аналогичную провинность.

Если FA действительно накажет Феллайни, тот пропустит остаток сезона премьер-лиги и сможет сыграть лишь в финале Кубка Англии 21 мая против «Кристал Пэлас».

Луи ван Гал: «То, что Хут делал с Феллайни, разрешено только в секс-мазохизме»

Источник: The Daily Mail
Популярные комментарии
TomTom80
А Хуту грозит дисквалификация за грубую игру против Фелайни?
Пользователь_1025748146
Хут его так-то тоже знатно за микрофон дернул, двойные стандарты какие-то.
Аркадий Харитонов
Думаю что наказать в первую очередь надо Хута за захват волос. Фелайни не плохо бы постричься как борцу но в целом он реагировал на боль. Думаю Жиру в такой ситуации съездил бы по физиономии куда серьезней.
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий