Виталий Мутко: «Если у сборной России на ЧМ что-то не получится, болельщики поймут, что это спорт»

Министр спорта России Виталий Мутко рассказал, чего ждет от сборной России на домашнем чемпионате мира.

«Это домашний чемпионат мира. Как и любой болельщик, я хочу результата – перед сборной всегда стоит цель побеждать. Но хочется и красивой игры, самоотдачи. Чтобы у болельщиков было хорошее настроение, удовлетворение от игры команды.

Если все будет так, как мы играли в Минске, то и результат придет. А если что-то не получится, болельщики поймут, что это спорт.

Нами проведена колоссальная работа по подготовке к турниру. В Москве представим новый дворец спорта, в Санкт-Петербурге прошла реновация «Юбилейного». Сейчас никаких вопросов я не вижу. Нужно, чтобы желание организаторов подхватила и команда», – заявил Мутко.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
19/02/2014
Соломку стелишь?
RIVAAA
Позор в Сочи - это спорт. А как Быкова начали поносить - это уже был не спорт *лол* Какие же они лицемерные.
RIVAAA
Та сборная играла в хоккей и та сборная попала на лучшую сборную Канаду, которая любого соперника бы закопала и они это сделали. Вот на домашней олимпиаде был позор, не поленись и пересмотри игры Ванкувера и Сочи.
Ответ на комментарий Eugenue1977
Потому что позор был в Ванкувере, когда с лучшим в российской истории составом не взяли даже бронзу.
Еще 206 комментариев

Еще по теме

209 комментариев Написать комментарий