Барри Троц: «Похоже, в этой серии команды будут владеть инициативой по очереди»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал поражение от «Питтсбурга» (1:2, 1-1 в серии) во втором раунде Кубка Стэнли.

«Не думаю, что мы показывали свою лучшую игру. Хотя были некоторые отрезки, когда мы хорошо смотрелись. Особенно это касается третьего периода. То же самое было в первом матче, мы хорошо провели первый период и овертайм.

Сыграть с ними два подряд хороших периода сложно. Похоже, в этой серии команды будут владеть инициативой по очереди. Поэтому хитрость в том, кто будет больше ей владеть по времени. Нам нужно пытаться делать так, чтобы это были мы.

«Питтсбург» – очень хорошая команда, но прямо сейчас мы можем быть лучше во многих аспектах. Нам не удавался контроль шайбы, мы не доводили ее до нужных нам позиций и в результате давали сопернику шанс использовать свою скорость», – сказал Троц.