Жерар Пике: «Эспаньол» неоднократно доставлял нам проблемы»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после победы над «Бетисом» (2:0) отметил, что в двух оставшихся матчах сезона команду ждут трудности.

«Наши соперники по оставшимся матчам создадут нам трудности, и мы не можем рассчитывать, что наши конкуренты в борьбе за титул оступятся.

Сложно представить, что они потеряют очки в обоих матчах, поэтому нам нужно побеждать самим.

Мы не привыкли отдыхать посреди недели, а противостояние с «Эспаньолом» на «Камп Ноу» носит исторический характер, неоднократно они доставляли нам проблемы.

Однажды «Эспаньол» обыграл нас, когда мы боролись за чемпионство, и теперь они захотят сделать это вновь.

Однако у нас достаточно мотивации для победы в чемпионате. Это наша последняя домашняя игра, и мы должны побеждать», – сказал Пике.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
EminenceGrise
Путь к финалу ЛЧ: Рома, Вольфсбург, МанСити. Вот это называется  кабинет. Но ты расслабься - вы всё равно в конце сезона безтрофейником окажетесь.
Ответ на комментарий fenix2007
Твиттераст ни словом не обмолвился о трио кабинетчиков со свистком. Неудивительно, он то знает, как бчк в кабинет играет!
say no to blatters drugs
"В оставшихся встречах мы будем играть против команд, которые ведут борьбу за выживание, поэтому будет непросто." И очень хотелось бы, чтобы именно Эспаньол проследовал в Сегунду.
Давид Тоерис
Шахтер и Мальме забыл
Ответ на комментарий EminenceGrise
Путь к финалу ЛЧ: Рома, Вольфсбург, МанСити. Вот это называется  кабинет. Но ты расслабься - вы всё равно в конце сезона безтрофейником окажетесь.
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий