Каспер Шмейхель: «Телефоны с фотокамерами — худшее изобретение человечества»

Вратарь «Лестера» Каспер Шмейхель признался, что в детстве едва не бросил футбол.

— «В детстве я хотел стать пожарным, полицейским — да много кем. И футболистом тоже, но это не было навязчивым желанием. В восемь-девять лет я потерял интерес к футболу. Тогда не было подобных ужасов с медиа и социальными сетями, не было телефонов с фотокамерами — худшего изобретения в истории человечества. Но я всё равно спасовал и на время потерял интерес к футболу.

Мой папа играл за «МЮ», он был футболистом ещё до моего рождения. И я думал, что отец каждого ребёнка играет в футбол», — цитирует Шмейхеля-младшего Sky Sports.

Источник: www.skysports.com
Популярные комментарии
John Fisher
у самого небось iphone 6
Stop-D
В чем прав? Если ему по каким-то причинам не нравятся телефоны с фотокамерой, то это не значит, что это худшее изобретение человека. Думаю наркотики, оружие и итд, куда худшее изобретение, чем безобидный телефон.
Ответ на комментарий Бола Батыров
Прав-что тут сказать
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий