НБА. Пол Пирс не принял решение относительно продолжения карьеры

Форвард «Клипперс» Пол Пирс после четвертого поражения в серии с «Портлендом» (103:106, 2-4) заявил, что не принял решение относительно продолжения карьеры.

По словам Пирса, он хочет избежать принятия решения «на эмоциях».

В пятницу за 17 минут в игре 38-летний Пирс набрал 3 очка и 2 подбора.

Популярные комментарии
Consistency
Сильно разочаровал. В смысле, понятно, что 38 лет, все дела, но он был так крут в предыдущих сериях ПО, даже несмотря на все признаки старости, а в этом сезоне и ПО был не просто плох, а классическим примером того, что называется мертвечина. Не знаю, почему, но чаще всего те ветераны, которые поддерживают достойный уровень до поздних лет, потом резко сдают за один сезон. Исключений единицы типа Новицки и Данкана, которые плавно съезжают. А, может, этот год может быть у всех, просто не у всех есть умение уйти ДО него, предсказав такой спад.
Mmm087
Да Казалось ещё в прошлом году был недостающий элемент для ЛАКА, но зачем-то пошёл в Вашингтон, провёл превосходный сезон и пошёл в ЛАК Очень резко сдал, а я думал Риверс просто бережёт его на плейофф, а оказалось он просто стал мертвый
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий