Оттмар Хитцфельд: «Мюллер для «Баварии» – то же самое, что Месси для «Барселоны»

Бывший тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд высказался насчет роли форварда Томаса Мюллера.

Нынешний тренер мюнхенской команды Хосеп Гвардиола не включил нападающего в стартовый состав на игру с «Атлетико» (0:1).

«Мюллер для «Баварии» – то же самое, что Месси для «Барселоны».

Заменить этих футболистов в важнейших матчах почти невозможно», – поделился мнением Хитцфельд.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Арман!
Ну, во-первых Хитцфельд имел ввиду, что значимость Мюллера для "Баварии" равна значимости Месси для "Барселоны". Он не сравнивал игроков. Во-вторых, Мюллер действительно фантастический игрок с точки зрения продуктивности и полезности. Его статистика во всех турнирах, в которых он принимает участие (не удержусь, и приведу в пример его статистику на Чемпионатах Мира), довольно внушительная. Он, может быть, не обладает той техникой и гениальной мыслью на поле, что есть у Лионеля, но Мюллер берет другим - прагматичностью, если можно так сказать и голевым чутьем. Так что не надо быть столь категоричным
Ответ на комментарий typical passion
Любое сравнение с Месси некорректно по-умолчанию.
Reginaldu da Silva
все проиграл пеп 1 матч сейчас пойдут мнения немецких консерваторов.
iManager!
Довольно таки смешно читать настолько гневные отзывы о Гвардиоле, после поражения с минимальным счетом, в гостевом матче, в 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Он что каждый год должен брать ЛЧ? Никода не любил стиль футбола Гвардиолы, но называть его физруком - это слишком. Посмотрите только на спиок его достижений. Сейчас истерия вокруг Пепа напоминает ситуацию с Моуриньо в его последний месяц в Мадриде. Смотрите, а то будете жалеть, как и болельщики Реала.
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий