«Барселона» хочет продлить контракт тер Стегена, не желая расставаться с ним

Руководство и тренерский штаб «Барселоны» не намерены расставаться с голкипером команды Марк-Андре тер Стегеном, сообщает испанское интернет-издание Sport.

В каталонском клубе считают, что в будущем именно немецкий футболист должен быть основным вратарём «Барселоны», и хотят продлить контракт с ним. Тер Стегена хотят попросить набраться терпения и желают доказать, что верят в него. Доказательством будет продление соглашения игрока и улучшение его финансовых условий. В клубе хорошо знают, что у него есть несколько интересных предложений, два из которых – от клубов АПЛ.

Тер Стеген, контракт которого с испанским грандом в силе до 2019 года, уже неоднократно выражал недовольство тем, что не играет в матчах чемпионата Испании, сидя на скамейке запасных.

Источник: www.sport.es
Популярные комментарии
AMIR_FCB
Хорошая новость. Надо продлить контракт. Будущий основной вратарь Барсы. Было бы здорово если бы они через матч играли, тогда было бы понятно кто на что способен. Хотя Браво прям шас лучший кипер Барсы, но и Тер Штеген хорош и очень молод
Draggstar1986
Как же все-таки человек подвержен маятниковым механизмам. Не был хуже Тер Штеген, чем Браво, не был! Пара не очевидных ошибок с учетом невероятного попадания "дальнобойщиков" - не повод делать лучшим чилийца. Браво как минимум после травмы раз 5 пропускал необязательные мячи, не вовремя играя на выходах и пропуская в ближний. Совершенно равноценные киперы, разве что опыт за Браво, а молодость с всеми вытекающими рефлексами - за Тер Штегена.
say no to blatters drugs
Не сказать, чтобы Браво так уж спасал во время чудовищной (для Барселоны) серии поражений в Ла Лиге. Да и в начале сезона откровенно слабы были Матье, Пике и Алвес.
Ответ на комментарий Expert_1
В начале сезона он чудил, когда Браво был травмирован. Теперь пусть ждёт шанса.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий