Иван Таранов: «Было приятно вести за собой молодых ребят»

Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов дал комментарий после матча 13-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:0).

«Команда чувствовала себя хорошо, вы видели, мы доказали это на поле. Такие неожиданные ситуации возникли, Джорджевич выбыл, Молош получил травму, молодые ребята вышли хорошо, уверенно сыграли.

«Было не тяжело, а приятно, вести за собой молодых ребят. Сегодня на меня, Олега Самсонова, Савина, Печника, всех опытных игроков выпала такая ответственность, и молодые ребята очень хорошо справились и очень хорошо проявили себя, показали хорошую игру и добились хорошего результата.

На мой взгляд, мы привыкли друг к другу сразу, Концедалов, хоть и молодой, но очень грамотный, очень спокойно сегодня играл, здесь взаимопонимание было с первых минут.

Я бы не стал оценивать «Кубань», я бы оценил нашу игру, я думаю, сегодня мы сыграли здорово, показали хорошую игру и добились хорошего результата, три очка, что в каждой игре нам сейчас необходимо.

На мой взгляд, мы показали сегодня свою игру, которую мы, может, в некоторых матчах потеряли, сегодня играли хорошо, контролировали и мяч, и весь матч, от этого и результат, и хорошая уверенная игра», – цитирует Таранова официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
DonaldBrashear
Молодец, хорошо проявил себя лидером
Djohnni
Старею. Таранов и Савин уже ведут за собой детей...
Annuitet
время летит... лет 5 назад «пивовар» Иван Таранов совсем молодым был, а сейчас уже опытным игрочилой себя почувствовал...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий