Зеедорф считает, что в «Реале» поступили правильно, сменив Бенитеса Зиданом

Бывший полузащитник мадридского «Реала» и «Милана» Кларенс Зеедорф считает, что у главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана есть все предпосылки для того, чтобы преуспеть на этом посту. Однако Зеедорф подчеркнул также, что руководство клуба не должно форсировать события, позволяя французскому специалисту воплощать свои идеи в жизнь.

«У Зидана есть все предпосылки для того, чтобы стать великим тренером. Однако ему необходимо время, чтобы реализовать свои замыслы. В любом случае смена тренера в «Реале» была позитивной», — сказал Зеедорф.

Зидан возглавил «Реал» после 18-го тура чемпионата Испании, сменив уволенного за неудовлетворительные результаты Рафаэля Бенитеса.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
MrSosed99
Руководству Реала не надо было увольнять Дель Боске, Руководству Реала не надо было продавать Макелеле, Руководству Реала не надо было увольнять Анчелотти Да руководству Реала вообще много чего не стоило делать
Ответ на комментарий ЗА футбол
А может руководству не надо было назначать Бенитеса.
- a r m a n d o -
Зидан мадридист до мозга костей.. Надо подписать с ним новый контракт и дать карт-бланш на трансферы..))
ЗА футбол
А может руководству не надо было назначать Бенитеса.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий