Соколова отказалась от выступления за сборную России на Олимпиаде

Куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев сообщил, что двукратная чемпионка мира Любовь Соколова отказалась от участия в Олимпиаде-2016.

«Любовь Соколова отказалась от выступления за сборную России на Олимпиаде. Но мы продолжаем вести с ней переговоры и надеемся, что она изменит свое решение.

Она – величайший игрок. У нее серьезные проблемы со здоровьем, а играть плохо она не может. Может, сейчас Соколова отдохнет, подлечится, и мы вернемся к этой теме», – сказал Фадеев.

Ранее Соколова объявила о завершении клубной карьеры.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
vol63
Спорт у вас совсем плохо с заголовками-отказалась... Человек с травмой доигрывала сезон, а до этого долгие годы служила верой и правдой стране и сборной-забыли??? Хорошее не когда не ценится...
AVet
Молодёжь не умеет так играть в обороне, как Соколова. В отдельных моментах можно было бы Любу выпускать вместо Коши, всё равно она там бревно бесполезное - постоянно прячут от приёма. Любе- респект. Жаль, что у Гамовой не хватает мозгов самой отказаться, туристка мля.
Ответ на комментарий ёжиг
Чтож вы , ну сколько можно на ней выезжать? Сколько ей лет?! Где молодежь то?! Это чиновникам пенсионный возраст подняли, несмотря на их тяжеленную и опаснейшую работу, а спортсмены не могут до 65 лет играть!
4erni4ka
Они уже не зацепят, волейбол развивается, а Гамова с Соколовой не молодеют. Надо смотреть на вещи реально, сказать им спасибо за все и идти дальше без них.
Ответ на комментарий podkop09
Надо обязательно уговорить и Гамову и Соколову, мне кажется после ряда обидных проигрышей в финалах ОИ настало время для завоевания золота Игр. Символично будет, что это золото смогут зацепить и легенды российского женского волейбола!
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий