Дмитрий Хомич: «Ощущаю себя основным вратарём «Амкара»

Вратарь «Амкара» Дмитрий Хомич рассказал, насколько серьёзна его травма и когда он сможет появиться на поле. Также голкипер, контракт которого с пермским клубом действует до конца текущего сезона, поделился своими планами на будущее.

— «Травму получил на тренировке. Думаю, три-четыре недели пропущу. У меня повреждение двух связок на левой стопе. Очень надеюсь, что успею подготовиться к последним матчам сезона, делаю всё возможное для этого, лечусь. Согласен ли с тем, что я «травматичный футболист»? Не сказал бы, за всю карьеру у меня была всего лишь одна серьёзная травма – перелом руки (в 2013 году, когда выступал за «Аланию». — Прим.). Сейчас у меня, возможно, вторая по серьёзности травма.

На тренировках я всегда выкладываюсь полностью, от этого у меня и травма, кстати. А вообще я не ощущаю себя вторым или третьим вратарём, ощущаю себя основным вратарём «Амкара» и помогу команде в любой момент. Контракт с «Амкаром» действует до конца нынешнего сезона. О планах на будущее будем разговаривать с руководством клуба, а дальше будет видно», — цитирует Хомича пресс-служба «Амкара».

Источник: fc-amkar.org
Популярные комментарии
Petrucha
Хомич: ощущаю себя лучшим вратарем мира
Юрий Гусельников
Ахахахахахах
tor300358
Всю карьеру просидел на скамейке, но ощущал себя вратарём. Конечно, Федун его в своё время назвал лучшим молодым вратарём России.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий