Массимилиано Аллегри: «На этой или на следующей неделе обсудим с руководством новый контракт»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после завоевания чемпионства сообщил, что в ближайшее время подпишет новый контракт с туринским клубом.

«Подписание нового контракта? Сейчас у меня нет с собой ручки. Здесь у меня нет никаких проблем, я никогда не думал об уходе из этого клуба. На этой или на следующей неделе мы сядем с руководством за стол переговоров и обсудим новый контракт», — приводит слова Аллегри Football Italia.

Ранее сообщалось, что новый договор Аллегри с «Ювентусом» будет рассчитан до 2019 года, а заработная плата тренера составит 4,5 миллиона евро за сезон.

Источник: www.transfermarketweb.com
Популярные комментарии
Guinness
В начале сезона были все основания заподозрить в нем физрука. Реально было ощущение, что он перестал контролировать ситуацию. Падоин в роли Реджисты - это было нечто. Но, оказалось, Макс точно знал что делал и уверенно шагал в верном, известном лишь ему направлении. Да и в четвертьфинал ЛЧ не попали лишь в результате несчастного случая.
Ответ на комментарий Kolyan19
Молодец! А в начале сезона говорили, что он физрук.
valuzzi
очень было ссыкотно, когда он пришёл... но своей работой Аллегри доказал, что он отличный тренер! Продолжай в том же духе, Макс!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий