Тони Пулис: «Вест Бромвичу» не хватало уровня, но наш усердный труд был вознагражден»

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис поделился мнением о ничьей с «Тоттенхэмом» (1:1).

«Тоттенхэм» доминировал в этой игре. Временами они просто танцевали вокруг нас, пока мы сидели в своей штрафной. Игра во втором тайме стала более открытой, и я очень благодарен парням. Да, нам не хватало уровня, но мы усердно старались, и наша работа была вознаграждена.

Когда ты приезжаешь на такие стадионы, здесь ты думаешь о защите еще до игры. Но мы были готовы к этому и создали им проблемы. Когда игроки отдают себя игре и хорошо организованы, мы можем сделать результат.

«Тоттенхэм» – очень, очень хорошая команда. Дембеле показал выдающуюся игру.  У них молодая команда. Сейчас они играют хорошо и будут становиться только лучше», – сказал Пулис в эфире Sky Sports.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Barry
ВБА -молодцы, не стали делать подарки. Играли честно
Katin Dag
Тотенхэм....заслуживает только добрых слов,увы вы вторые а это больней чем 3 4 5....
Синий И
А это почему пропустили? Я просто хочу, чтобы чемпионом стал „Лестер“. При всём уважении к „Тоттенхэму“, это потрясающая история, сказка. Она не могла произойти в другой стране», — сказал Пьюлис в интервью BBC Sport.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий