Снукер. Чемпионат мира. 1/4 финала. Макманус победил Хиггинса, Хоукинс уступил Фу и другие результаты

В Шеффилде завершились матчи 1/4 финала чемпионата мира по снукеру. Алан Макманус победил Джона Хиггинса (13:11), Марко Фу выиграл у Барри Хоукинсом (13:11).

Снукер

Чемпионат мира

Шеффилд

1/4 финала

26 апреля

Дин Джунху (Китай) – Марк Уильямс (Уэльс) – 13:3

27 апреля

Кирен Уилсон (Англия) – Марк Селби (Англия) – 8:13

Алан Макманус (Шотландия) – Джон Хиггинс (Шотландия) – 13:11

Марко Фу (Гонконг) – Барри Хоукинс (Англия) – 13:11

Популярные комментарии
mindiaberulava
про Синицина хотелось бы сказать, не понимаю почему его так сильно недолюбливают, я вообще разобрался в игре и полюбил эту игру благодаря ему отчасти.
*tlk*
евроспорт толи лицензий не купил на 2 полноценных матча, то ли из-за отсутствия локального комментария, но даже повторяют по 100 раз то что в прямом эфире было, а не другой матч. МАРАЗМ. еще и этот дурацкий евроспорт плеер (который мне нафиг не нужен разве что вот снукер поглядеть, который и так должны бы показывать) сделан на очередной мертворожденной технологии от мелкософта. совсем ипанулись. зато какие-то повторы бесконечных автогонок (кто их смотрит вообще?) и всякие велогонки, но вело будет нарастающими темпами еще несколько месяцев идти, а ЧМ через неделю закончится, дальше не будет тот же евроспорт снукер показывать. короче уродское программирование. просто уродское. и по-моему эти заставки типа топ 10 носков федерера в сумме по времени уже приближаются к паре фреймов снукера.
Mooth
Его недолюбливают за частенько предвзятую манеру комментирования и хамство в соцсетях. Специалист он хороший, без вопросов, но есть у него любимчики и "любимчики", к которым он неровно дышит с разной степенью полярности. Это как ГСО в футболе, только гораздо хлеще, Орлов хотя бы не наезжает на противников Зенита. Плюс Синицын гибко гнётся в соответствии с генеральной линией партии, к примеру его отношение к проступкам Ли и Хиггинса, а уж высказывания о Микаэле Табб до и после вообще диаметрально противоположны. Кстати говоря, на этом турнире Борисыч подчеркнуто корректен ко всем игрокам, я даже не слышал ни одного язвительного слова в адрес его постоянных "любимчиков" - Ронни и Трампа. Подозреваю, без настоятельной рекомендации руководства канала тут не обошлось). Вот так бы и всегда, как спец то он хорош - и понимание игры, и дикция и тембр голоса.
Ответ на комментарий mindiaberulava
про Синицина хотелось бы сказать, не понимаю почему его так сильно недолюбливают, я вообще разобрался в игре и полюбил эту игру благодаря ему отчасти.
Еще 170 комментариев

Еще по теме

173 комментария Написать комментарий