Зинедин Зидан: «Думаю, Роналду и Бензема сыграют с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Сити» в рамках полуфинала Лиги чемпионов.

Мы хотим, чтобы Бензема и Роналду сыграли. Думаю, они будут в порядке, но подождем результатов тестов. Полагаю, они сыграют.

Считаю, что шансы в предстоящей игре – 50 на 50. Наш план – выйти на поле, постараться забить и победить – это наша психология. Сделаем все возможное. «Сити» будет давить и доставит проблемы, но мы к этому готовы.

Это отличная команда – если ты оставляешь «Сити» свободные зоны, они могут тебя наказать. Манкунианцы располагаются между линиями и способны осложнить тебе жизнь.

Будет ли у нас план по нейтрализации де Брюйне? Мы постараемся. Мы знаем, что он топ-игрок и сейчас в хорошей форме. Он показал свой высокий уровень в «Сити». У них хорошая связка с Агуэро.

Посмотрим, что будет завтра. Постараемся сыграть с ними настолько хорошо, насколько мы можем», – сказал Зидан.

Популярные комментарии
Азамат Бахадыров
Только играть не так как с Вольфсбургом !
Адекватный фан Барселоны
Конечно хотелось что-бы все лидеры Реала были здоровы и сыграли, все таки они с Атлетико защищают честь Испании в ЛЧ. Жалко что наша Барса дальше не прошла, хотя Брых в первой игре с Атлетико вроде все для этого сделал был.
SPORTS TM
Отличная заварушка намечается ! Команды на ходу, спады прошли, кароче будет очень интересно
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий