Сергей Иванов: «У нас все больше вопросов к залу «Химок»

Почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов заявил, что нарушение клубами требований турнира к залам для проведения матчей может обернуться для них серьезными последствиями.

«Мы требуем от клубов хорошие залы. К залу «Химок» у нас все больше вопросов. Евролига давно его запретила, а мы ведь придерживаемся стандартов Евролиги. Мы не хотим быть хуже. Когда клубы не обеспечивают качество телевизионной картинки, мы штрафуем. За нарушение этих требований регламента мы будем увеличивать штрафы. Систематические нарушения могут привести к наказанию даже не рублем, а исключением из лиги. Нам нужен хороший конечный продукт», – цитирует Иванова «Р-Спорт».

«Химки» проводят домашние матчи в Баскетбольном центре Московской области вместимостью 3500 зрителей.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
vaslover
Постеснялся бы он упоминать Химки учитывая какие смешные команды играют в его чемпионате. Там сама лига нелепая,а он еще какие то претензии предъявляет подмосковному клубу. Вот уж умеет красиво балаболить и самое главное ничего ему за это не будет.
Без мыла в
В химках он хотя бы забивается до отказа ,странно что к Вите у вас вообще вопросов не было;))
Анатолий Кучинский
Согласно статьи 14.1. Регламента Единой Лиги ВТБ, количество посадочных мест в зале для зрителей должно быть не менее 3000 (трѐх тысяч). В Химках 3500 мест. Какие к Химкам вопросы, Сергей Борисович?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий