Сергей Ковалев: «Все, кто дружит с головой, понимают, что Головкин победит Альвареса»

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалев прокомментировал потенциальный поединок в среднем весе между действующими чемпионами мира Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.

«Уверен, что Геннадий добудет победу над Альваресом. Эти ребята оба опасные и очень талантливые. Один старше, другой младше. И я понимаю, почему Сауль не торопится принимать бой. Все, кто дружит с головой, это понимают.

Сколько люди ждали боя Мэйвезера и Пакьяо? Семь лет? И они получили хорошие, просто идеальные деньги. Я придерживаюсь мнения, что Альварес и его команда тянут не просто так. Они хотят привлечь к бою больше внимания, чтобы получить больше денег», — сказал Ковалев.

Источник: vringe.com
Популярные комментарии
4runnerv8
На самом деле,Головкин безальтернативно,если не произойдет чуда, будущий абсолютный чемпион в среднем весе и будущий Член Зала Славы Бокса .. Альваресу придется или выходить против Головкина в 160 фунтах или отдать пояс(не сомневаюсь в победе Альвареса над Ханом). Ну и останется только Сондерс с его поясом WBO.. А собрав все пояса уже Головкин будет сам заказывать музыку и выбирать оппонентов. Поэтому у Головкина сейчас-беспроигрышное положение. И никакие другие боксеры ему не будут нужны для того,чтобы оставить свое наследие в спорте. В том числе не будет боев ни с Мейвезером ,ни с Уордом...
ALI
Серега знает что говорит. Все эти досужие суждения о легких победах и легких деньгах Гены, это конечно от не знания сути вопроса. Так вот, на данный момент Канело не имеет хоть какой то возможности победить, поэтому надо ждать. Врядли ожидание принесёт плоды только вот. Долго то уклонятся от боя уже не получится.
aww99
99 на 1 в пользу Головкина на данный момент. Нисколько не принижаю достоинств Альвареса. Мекс это понимает, поэтому в ближайшие лет 5 и не выйдет с Геной.
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий