Виктор Тихонов: «Не хотел попадать Умарку в голову, просто хотел оттолкнуться»

Нападающий сборной России Виктор Тихонов прокомментировал потасовку в конце матча против Швеции.

«Потасовка началась как обычно в хоккее: эмоции нарастают, один толкнет другого, он ответит – и понеслась. Не хотел попадать Умарку в голову, просто хотел оттолкнуться, сам особо не понял. Эти два матча для всех были доказательством готовности, времени доказывать не осталось, надо было здесь и сейчас.

Как игралось в звене с Шипачевым и Дадоновым? Как всегда, очень понравилось. Я думаю, кого туда ни поставь, он будет хорошо играть. У них эта магическая способность вытянуть на себя одного-двух игроков, и тебе сразу остаётся место, нужно найти чистый лед», — сказал Тихонов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
zhurr
Слушай, я смотрел только третий период и был приятно удивлён его игрой. Хорошо смотрелся, держал шайбу, давал хорошие пасы. Давно таким его не видел.
Ответ на комментарий Rialto
Витя, езжай домой...
умча
Нормальная реакция, если игрок является не "лучшим", а одним из лучших, то его можно бить и по яйцам и по голове. просто даже необходимо, а то народ тебя не оценит. "Прежде чем что-либо сказать - подумай трижды."
Ответ на комментарий Sultan_SPB
Лучшего игрока КХЛ? Простите, а кто так решил? Насколько я знаю, лучшим игроком КХЛ в этом сезоне - является Сергей Мозякин, и я не думаю, что любой адекватный болельщик будет с этим спорить. А что касается Тихонова, то он действительно очень неплохо сегодня сыграл. Добавил мощи звену Шипачев - Дадонов, не был пассивен в силовой борьбе, в отличие от Гусева. Виктор меня сегодня действительно удивил, он молодец. В общем, смотрелся он сегодня здорово, впрочем как и вся команда. Кстати, ведь именно Виктор дал прекрасный пас на Шипачева, благодаря которому он замечательно реализовал выход 1 на 1. P.S. Прежде чем что-либо сказать - подумай трижды.
Никита Павлов
Да хер на него
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий