Гаттузо получил предложение возглавить сборную Казахстана

Новым главным тренером сборной Казахстана может стать бывший полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо, возглавляющий клуб серии С «Пизу».

Федерация футбола Казахстана уже провела переговоры с 38-летним специалистом.

«Сперва Гаттузо должен завершить сезон с «Пизой», а потом мы поработаем над соглашением. Мы уверены, что обе стороны будут удовлетворены», – сказал источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, что ранее Гаттузо был дисквалифицирован до конца сезона в серии C за свое поведение в матче серии С против «Понтедеры» (1:1).

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Товарищ Бразаускас
Дженнархан Гаттузов)
Kenny McCormik
Я не понимаю, что может принести нового далекий от казахстанского футбола человек? И куда более важный вопрос - зачем надо было лишаться Красножана, когда игра сборной наконец-то стала похожей на футбол и при этом появился хоть какой-то результат?
Akzhaik
Этот Кожагапанов, возглавляющий ФФК - сказочный дал6а..6! Нового тренера сборной обещал объявить в январе, а тренера все нет. Спарринг-партнеры для товарищеских матчей не найдены и первую игру сборная проведет только в августе. Упустили Вайсса и других неплохих специалистов. Вместо встречи с Инфантино этот дебил посетил теннисный матч. Пилять! С таким клоуном сборная вместо медленного, но верного прогресса в последние годы снова скатится на один уровень с Люксембургом и Лихтенштейном. Зачем приглашать тренера из 3-го дивизиона Италии? Гаттузо конечно был отличный игрок, но как тренер слабоват. А учитывая индивидуальный уровень наших футболистов это будет жалкое зрелище.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий