Нигматуллин: «Я за чемпионство «Ростова». Напрашиваются параллели с «Лестером»

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал шансы голкипера «Ростова» Сослана Джанаева попасть в национальную сборную, а также перспективы ростовского клуба в текущем сезоне.

«Почему Джанаева не вызывают в сборную? Ещё недавно набирать вратарей в сборную было достаточно сложно. А сейчас отрадно, что появилась конкуренция. Есть из кого выбирать. Джанаев заслуживает того, чтобы к нему присмотрелись более внимательно. «Ростов» играет на ноль, и роль голкипера в этом действительно велика.

Чемпионство «Ростова»? Я поддерживаю такое развитие событий. Напрашиваются параллели с «Лестером». Если рассуждать эмоциями, то вполне можно это допустить. С другой стороны, если смотреть на вещи прагматичнее, то стабильности и опыта у ЦСКА и «Зенита» больше, чтобы удачнее провести концовку сезона», — сказал Нигматуллин.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
iv.nick
бредовей аргумента "болеть за клуб" не слышал
Ответ на комментарий ЦСКА-навсегда!!!
Хотя бы потому что ростовский Баста рэп хорошо читает!
юра георгиевский
Поставьте Джаная в ту же Мордовию - наглотается по самое не хочу , легко стоять в воротах , когда перед твоими воротами Курбан Бердыев выстроил железобетонные блоки из защитников и совсем плохо стоять в клубах , где защитники делают свободные коридоры , как в проходном дворе и в бедного вратаря  и  его  ворота  шквалом стреляют нападающие соперника из различных убойных, голевых   позиций в штрафной и из-за неё.
Zenit forever Spb
Дальше падение коэффициента УЕФА, не будет 3 команд в ЛЧ. Все что добывал Зенит и ЦСКА накроется навозным корытом(чемпионом из региона)
Ответ на комментарий med
Да пусть будет, но что потом? Заявится в ЛЧ и не пройдет лицензирование по причине своего слабого финансирования. И что дальше?
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий