«Краунс»: «Шведская федерация хоккея ведет себя нечестно в отношении клуба»

Один из организаторов проекта «Краунс» Андерс Свенссон прокомментировал заявление президента федерации хоккея Швеции Андерса Ларссона по поводу возможного вступления клуба в КХЛ.

«Мы ждем, как между собой урегулируют данный вопрос Федерация хоккея России и Континентальная лига. Мы бы хотели сотрудничать со шведской федерацией, мы готовы сотрудничать.

Но вместо этого они ведут закулисные игры, нечестные игры: сначала говорят, что не имеют возражений, потом отправляют в ФХР новое письмо.

Мы знаем, что у нас есть все законные права на вступление в КХЛ. Если честно, мы уже должны были быть приняты в КХЛ, но ситуация складывается так, что теперь слово за Федерацией хоккея России», – сказал Свенссон.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Макар Радулов
Свенссон #8 был шикарным футболистом) Ждём вас в КХЛ, или хватит уже шуток и фарса)
mikhail89
Согласен. Лучше бы Атлант восстановили, а то скучно без хоккея((
Ответ на комментарий ЗА АТЛАНТ
Очередная однодневка типа «Льва» на российские деньги, при том что див в России нехватки ни школ ни катков и собственные клубы закрываются. Зачем кормить заграницу?
ЗА АТЛАНТ
Бедные зрители, наверное не переживут такого удара. Да и сбегают в НХЛ в основном из СКА. Вот любят некоторые все заграничное и переплачивать готовы. И о каких зрителях ты так беспокоишься, наверное о Российских да? Особенно о тех в чьих городах исчезнут хоккейные клубы, а вслед за ними школы.
Ответ на комментарий Бездна
Колхозный уровень хоккея с икуственными клубами вроде Атланта лишит зрителей нормальных хоккеистов которые будут сбегать в НХЛ при любой возможности
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий