Индия попросила Великобританию депортировать Маллью

Индийское правительство отправило в Великобританию официальный запрос на депортацию владельца «Форс-Индии» Виджая Малльи.

Проблемы Малльи с законом владельца «Форс-Индии» Виджая Малльи продолжают становиться все серьезнее. Индийское правительство возбудило против него уголовное дело, связанное с невыплатой огромного количества долгов перед кредиторами.

Маллья вынужден был пропустить первые три этапа чемпионата «Формулы-1», известно, что действие его международного паспорта приостановлено. Предполагается, что в данный момент Виджай находится в Великобритании, в то время как индийский верховный суд выписал ордер на его арест на прошлой неделе.

«Мы достаточно осведомлены, чтобы утверждать, что Маллья находится в Великобритании. Мы попросили у британского правительства оказать содействие в депортации, используя дипломатические каналы», – цитирует представителя индийского правительства inautonews со ссылкой на новостное агентство «Франс Пресс».

Источник: inautonews
Популярные комментарии
chemical brother
Тебя посодют - а ты не воруй!
Sanya piterski
Подождите с браслетами сейчас клад закопаю.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий