Роберто Манчини: «Раньше у нас было немного шансов на попадание в Лигу чемпионов, теперь их еще меньше»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини после поражения в матче чемпионата Италии против «Дженоа» (0:1), заявил, что команде будет сложно попасть в зону Лиги чемпионов.

«Мы провели отличный матч и должны были побеждать «Дженоа». У нас было так много моментов, что к перерыву «Интер» должен был вести со счетом 2:0.

К сожалению, мы не смогли реализовать свои моменты и проспали гол соперника. Просто сумасшедший матч.

Против «Дженоа» всегда сложно играть. В пролом году мы пропустили от них на 93-й минуте.

Раньше у нас было немного шансов на попадание в Лигу чемпионов, теперь их еще меньше. Нам нужно работать над реализацией, потому что мы мало забиваем», – сказал Манчини.

Источник: Goal.com