«Реал» седьмой год подряд преодолел отметку в 100 голов в чемпионате Испании

«Реал» в матче 34-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (3:0, второй тайм) забил свои 99-й, 100-й и 101-й гол в примере в нынешнем сезоне.

Королевский клуб преодолел отметку в 100 голов за сезон седьмой год подряд, начав эту серию с сезона, когда в команду перешел Криштиану Роналду.

До трансфера Роналду «Реал» лишь раз в своей истории сумел забить 100 или более голов в примере – в сезоне-1989/90.

ВИДЕО

Источник: Infostrada Sports
Redness
Кто там вам на жеребьевке полуфиналов ЛЧ выпал? А...стоп)
Ответ на комментарий 1899 FCB
Зерротитульные все равно, да братишка?
buryat
Роналду: 47, Бензема: 27, Бэйл: 16 Итого: 90. При этом вся троица играла только в двух турнирах - Ла Лига и Лига Чемпионов. Сколько в этих турнирах забили МСН? Месси: 30, Суарес: 38, Неймар: 25. Итого: 93. Ну вроде все ясно, МСН забивают больше даже здесь. Однако нужно учитывать, кто сколько сыграл минут. Статистика снова нас выручит: Неймар: 810 минут в ЛЧ + 2700 в Ла Лиге Суарес: 810 + 2790 Месси: 630 + 2370. Бэйл: 340+ 1490 Бензема: 480 + 1800 Роналду: 900+ 3060 Вот где налицо огромная разница. Очень часто травмирующиеся Бэйл с Бензема успевают восстанавливаться и забивать такие нужные голы. Барса в сезоне провела 57 игр и забила 154 гола (2,7 гола за игру). Реал провел 45 игр ( с учетом 1 игры КК) и забил 129 голов (2,8). То есть у Барсы больше голов за счет участия в КК (25 голов), СК Европы (5 голов), КЧМ (6 голов). Больше никакого голевого превосходства у Барсы вообще и у МСН в частности нет
Ответ на комментарий Buffon009
МСН в сезоне: Суарес: 49 голов, МЕССИ: 39 голов, Неймар: 28 голов Всего: 116 голов Реал в сезоне: Всего: 130 голов ))