Отличное приложение о чемпионате мира по хоккею-2016 для iOS и Android

Чемпионат мира по хоккею в Москве и Санкт-Петербурге разгоняется. Самый удобный способ следить за ходом всего турнира, матчами и новостями сборной, статистикой игроков – обновленное мобильное приложение «Чемпионат мира 2016» от Sports.ru.

Скачать для Android

Скачать для iPhone/iPad

– Все новости и материалы про ЧМ-2016;

– Подробные текстовые онлайн-трансляции матчей;

– Мнения экспертов и журналистов;

– Полный календарь турнира и расписание трансляций;

– Отдельные контентные ленты по каждой команде и каждому хоккеисту;

– Огромные возможности для общения с другими болельщиками;

– Профили игроков и статистический архив

и многое другое

Скачать для Android

Скачать для iPhone/iPad

 

Кроме того, для тех кто хочет получать максимум материалов о нашей сборной, у нас есть приложение «Сборная России по хоккею»

Скачать приложение о Сборной России для Android

Скачать приложение о Сборной России для iPhone/iPad

Популярные комментарии
ёжиг
В лписании приложения есть ограничения!! Возраст плюс 12. Вот мотивировка: "Редко/умеренно встречающиеся сцены с использованием или упоминанием алкогольной и табачной продукции или наркотических средств. Редко/умеренно встречающиеся сцены сексуального или эротического характера" Хорошо что мне уже исполнилось 12 лет. Скачал!! Такого чемпионата за свои 40 с лишним я еще не видел. Буду внимательно смотреть!!
Антон Панарин
Это, конечно, не к любимому спортсу, скорее к правительству Москвы. Через 3 дня мировой форум. Эни информейшн? Где фан зоны? Куда сходить, что посмотреть? Какая околотурнирная культурная программа. Департаменты культуры и спорта сохраняют молчание
калининград, Россия
Кабздец! Вот это влип. С утра телефон предложил обновить приложение "хоккей " и я, по синей дури, согласился. Теперь приложение называется вместо "хоккей " -"чемпионат мира по хоккею 2016". И вместо новостей про нхл, КГ,хоккейный блогов и ,главное, тёлки Кугрышева я получил новости про хоккейную сборную Расеи .Последняя новость- это вчерашним днем Тарасенко заявил, что наши победят всех. Отменить обновление я не смог. Остаётся застрелиться
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий