Геннадий Головкин: «Реванш Мэйвезера и Пакьяо людям не интересен, и это было скучно»

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBF Геннадий Головкин по-прежнему надеется на бой с Флойдом Мэйвезером-младшим, который в сентябре прошлого года объявивил о завершении своей карьеры.

Головкин уверен, что его встреча с Флойдом привлекла бы болельщиков гораздо больше, чем возможный реванш Мэйвезера и Мэнни Пакьяо.

«Я готов драться с кем угодно, готов к биг-драма-шоу. Я бы лучше встретился с Мэйвезером, чем с Альваресом. Реванш Мэйвезера и Пакьяо людям не интересен. Все уже видели их бой, и это было скучно», – сказал Головкин.

Источник: vringe.com
Популярные комментарии
debr
Что-то Гена не по делу разговорился
A.D.U.N.
Сначало выиграй Альвареса а потом тяни на Мэйвезера
Alex Cardo
"Я готов драться с кем угодно" - у Уорда другое мнение на этот счет)) "Я бы лучше встретился с Мэйвезером, чем с Альваресом" - естественно. С Мэйвезером можно заработать кучу бабла, практически не получив ущерба в бою, и неважно, как он закончится. А с Альваресом заработаешь раз в 5 меньше, да и бьет он больно.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий