У Хаджи вновь есть предложение от «Рубина»

Главный тренер «Вииторула» Георге Хаджи может возглавить «Рубин».

«Есть предложение от «Рубина», который планирует долгосрочный проект. Это большой русский клуб, который хочет претендовать на победу в чемпионате.

Они далеко зашли, они даже готовы инвестировать в его академию. Это большая сделка», – сказал директор румынского клуба Кристиан Биволару.

«Не знаю, что произойдет в будущем. Сейчас я готовлюсь с командой», – прокомментировал эту информацию сам Хаджи.

Кроме того, сообщается, что у тренера есть предложение от турецкой команды.

Напомним, что «Рубин» зимой уже вел переговоры с Хаджи.

Источник: Digisport.ro
Популярные комментарии
Timurco
Сейчас свободен Бьелса. Отличный тренер и главное опытный! Он и игру сможет поставить и с молодыми умеет работать. Но маловероятно, что его подпишут
masterwolw
"Даже готовы инвестировать в его академию" После этого противно читать
уткинавсегда
"У Хаджи вновь есть предложение от «Рубина»" "Снова" это как?! Как в прошлый раз, когда агенты Хаджи сами звонили в Рубин, предлагая Хаджи?! Для тех кто не в теме: — Но была информация о переговорах с легендой румынского футбола Георге Хаджи, чуть ли не суммы трансферов обговаривались... − Еще одна для меня приятная сторона медали, которую я обнаружил: оказывается, в чем-чем, а по интересу к нам агентов мы точно топ-клуб Европы. То же самое с Георге Хаджи: позвонил агент и попросил рассмотреть его кандидатуру. Ни о каких 4 миллионах, даже о 3 миллионах речь при этом не шла. Мы не собирались поднимать даже под серьезные задачи тот уровень оплаты, который есть на сегодняшний день, так что это все выдумки СМИ, журналистов и околофутбольных комментаторов. Были предложения и по Аврааму Гранту, и по Карлушу Кейрушу, и по Алексу Маклишу — это те футбольные тренеры, которых мы привыкли видеть в Лиге чемпионов, Лиге Европы, которые могут давать результат, – сказал Метшин.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий