Евролига. Плей-офф. Третьи матчи. «Локомотив-Кубань» проиграл в гостях «Барселоне», «Фенербахче» и «Лабораль Кутча» вышли в «Финал четырех»

Во вторник, 19 апреля, в рамках третьих матчей плей-офф Евролиги-2015/16 краснодарский «Локомотив-Кубань» проиграл на выезде испанской «Барселоне» (70:82). Счет в серии стал 2-1 в пользу каталонцев.

Испанский «Лабораль Кутча» и турецкий «Фенербахче» вышли в «Финал четырех», обыграв всухую греческий «Панатинаикос» и испанский «Реал» соответственно.

Евролига

Плей-офф (до 3-х побед)

Третьи матчи

Дата проведения
19 апреля, 21.15, «Олимпийский спортивный центр (O.A.K.A.)»
Панатинаикос
Радулица (13 + 8 подборов), Гист (11), Elliott (11 + 7 подборов), Янкович (10), Калатес (6) – старт; Диамантидис (8 + 7 передач), Фоцис (8), Кузмич (6), Хэйнс (0), Фелдэйн (0), Павлович (0).
Баскония
Адамс (24), Бертанс (13), Д. Планинич (8), Блажич (4), Тилли (0) – старт; Джеймс (20), Буруссис (9 + 6 передач), Корбачо (6).

«Лабораль Кутча» победил в серии – 3-0

«Барселона» ведет в серии – 2-1

Дата проведения
19 апреля, 21.45, «Мовистар Арена»
Реал
Айон (14 + 14 подборов), Серхио Юль (8), Кэрролл (6), Рейес (6 + 7 подборов), Руди Фернандес (5) – старт; Родригес (15), Носьони (6), Мачюлис (3), Риверс (0), Дончич (0), Тэйлор (0), Лима (0).
Фенербахче
Богданович (17), Удох (15 + 12 подборов), Мухаммед (14 + 5 потерь), Датоме (13), Антич (4 + 8 подборов) – старт; Калинич (11 + 8 подборов), Слукас (1), Хикман (0).

«Фенербахче» победил в серии – 3-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Популярные комментарии
wooat
Локо ты сможешь! Мы все с тобой! Ты уже показал, что тебе по силам Европейские гранды, так докажи это снова и возьми эту чёртову игру на выезде!
Слободан Милошевич
Моргунов как по мне самый толковый комментатор, вообще, не только баскетбол. Старается быть максимально объективным, и даже осаживать приходится Решетова, заметно без удовольствия это делает, но в угоду объективности. Ну и некоторые моменты и ситуации с проф. т.з. освещает, что особо интересно, как любителям, так и случайным зрителям
sneg0chek
Какой же сука упоротый этот решетов. Самое интересное, тип реально думает, что он умнее Моргунова , а теперь ещё и на Барцокаса решил замахнуться.
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий