Джефф Блэшилл: «Можем попробовать Атанасиу в большинстве»

Главный тренер «Детройта» Джефф Блэшилл заявил, что рассмотрит возможность улучшения игры команды при численном большинстве.

«Сейчас мы анализируем все аспекты нашей игры, чтобы улучшить некоторые компоненты.

Можем ли мы как-то улучшить игру в неравных составах? Я бы хотел отдать должное игре в меньшинстве в исполнении «Тампы». Думаю, что они входили в топ-3 команд по этому компоненту игры в последние месяцы.

У нас есть возможность попробовать Теему Пулккинена при игре в большинстве. Атанасиу играл в большинстве в «Гранд Рэпидс», не так много, но он действовали неплохо. Посмотрим, как можно их использовать.

Атанасиу хорошо провел последний матч серии, действовали намного лучше, чем в первых двух. Он хорошо сдерживает соперников и придает сил своим партнерам», – сказал Блэшилл.

В первых трех матчах серии с «Тампой» «Детройт» реализовал 1 большинство при 17 попытках.

Источник: MLive.com
Популярные комментарии
Олег_ Морозов
Только не Пуля, так-как он у нас мастер пулять шайбу по воробьям. Уж лучше АА попробовать в PP.
Казахский домашний затворник
Конечно нужно. Один из тех немногих вместе с Ричи, кто бросают при любой удобной для этого ситуации. Вантаймеров справа совсем нет ведь. Слева хоть Ричардс с позиции защитника атакует
BlackBelt
Пулька-вообще для меня какой-то странный феномен. За грифонов шмаляет от всей души, все залетает. А за главную команду сплошное молоко
Ответ на комментарий Олег_ Морозов
Только не Пуля, так-как он у нас мастер пулять шайбу по воробьям. Уж лучше АА попробовать в PP.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий