Георгиос Барцокас: «В Испании рассчитываем как минимум вернуть серию в Краснодар»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Георгиос Барцокас рассказал о настрое команды перед двумя выездными матчами с «Барселоной» в рамках плей-офф Евролиги.

«Мы приезжаем в «Барселону», чтобы приложить все усилия и, как минимум, вернуть серию в Краснодар. Поражение во второй игре было неприятным, но мы уже проанализировали и забыли его. Мы верим в свои силы и не испытываем страха перед соперником, несмотря на то, что «Барселона» – одна из самых сильных команд Европы, которая идет на первом месте в одном из сильнейших чемпионатов континента.

У наших тренеров и игроков за плечами много разных серий, и все понимают, как надо реагировать на неудачи в отдельных матчах плей-офф. Выиграть в Барселоне – это увлекательный вызов, его хочет получить каждый гордый и талантливый игрок, а наша команда состоит именно из таких», – цитирует Барцокаса официальный сайт «Локо».

Источник: lokobasket.com
Популярные комментарии
Deutsche Welle
Оптимистично мыслит Барцокас. Лишь бы до игроков удалось донести этот настрой.
wooat
Хотелось бы верить что выиграют хотя бы один
chubov.s746А YANDEX RU
Верим в Локо , ждем продолжение серии в Краснодаре !
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий