Дмитрий Шляхтин: «Бюджет «Крыльев» зависит от результата»

Министр спорта Самарской области и председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин рассказал о бюджете самарского клуба на следующий сезон.

«Бюджет на этот год был утвержден в декабре, там прописана, в том числе, замена газона на стадионе. Все будет зависеть от результата. Чем он выше...

Не стыдно идти к горожанам, депутатам, болельщикам и говорить, что команда играет, бьется, нужны средства. Это же очевидно», – сказал Шляхтин.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
brutton
Вы должны идти к спонсорам и инвесторам, а не к депутатам и горожанам!
suwor
Неприятно изначально, сказанное министром. Как понимать такую формулировку? Это что, значит, вы ребята сначала докажите, а потом мы будем "немножкоподумать"? Насколько известно из законофф элементарной физики да и из мировой практики тоже, сначала всё-таки кормят худо-бедно, а потом спрашивают за результат. Наоборот, г-н министр, наоборот!
yamal66
Если бы строительные компании штампующие как на конвейере высотки и торгово-развлекательные центры отстегивали малую толику на развитие клуба,а не в карман руководства города-все было бы в порядке.Но где взять такое руководство?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий