Кирьяков: «Если Кобелев чувствует, что может исправить ситуацию, пусть работает»

Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков считает, что через пару дней станет ясна ситуация с дальнейшей судьбой Андрея Кобелева в московском клубе.

«Андрей Кобелев – мой боевой товарищ, старый друг. Так что плохого о нем сказать ничего не могу. Член совета директоров клуба Владимир Проничев недавно заявил о доверии тренеру, и Кобелев должен чувствовать поддержку. Но руководство «Динамо» отличается непредсказуемостью – можно ждать всего, что угодно.

Если Кобелев чувствует, что может исправить ситуацию, пусть работает. А если не знает, что делать дальше, то это другая история. Лучше взять и уйти. Андрей взрослый человек, сам разберется. Завтра-послезавтра узнаем, останется он или нет.

Конечно, я поддержу его лично. Хотя критики будут требовать отставки. Через это надо пройти, иметь крепкие нервы и веру в свою команду», – считает Кирьяков.

Матч 24-го тура «Динамо» – «Крылья Советов» закончился со счетом 1:0. Единственный гол на последней минуте компенсированного времени матча забил нападающий гостей Джанни Брюно.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Правый крайний
Кобелеву нужно найти мужество, и уйти самому. Ситуация напоминает свободное падение. Да, он в прошлом отличный игрок и капитан, но тренер из него очень средний. За год никакую игру не поставил, игроки бегают сами по себе. Осталось шесть игр, я не вижу, за счет чего мы можем не проиграть хотя бы две. Встряска единственный шанс.
LuterDM
Конечно, это его последний контракт в карьере. Самарцы петицию составляли, что б его выкинули.
Ответ на комментарий Глеб Т.
Честь,Достоинство,Совесть-это не про Кобелева,сам не уйдет.
Правый крайний
Очень понимаю. Я три года вовлекал сына в футбол, брал на матчи, рассказывал почему круто и правильно болеть именно за Великое. На Амкар в декабре. Через всю Москву в Химки. Холодно, но надо. А теперь он расстраивается больше меня глядя на все это. А эта кодла в погонах, узурпировавшая клуб, "не видит оснований для перемен".
Ответ на комментарий Динамович
Вчера видел как бросали "розы" на поле,а идя со стадиона, впереди меня шли отец и молодой мальчик в символике ДИНАМО и малец просто рыдал, а отец его все никак не мог успокоить. И у меня от всего этого сердце заныло. Кобелев УЙДИ, имей совесть,что бы этого больше не видеть!
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий