НБА. Люк Уолтон не заинтересован в должности главного тренера «Никс»

Ассистент «Уорриорз» Люк Уолтон заявил президенту «Никс» Филу Джексону, что на данном этапе не заинтересован в должности главного тренера команды из Нью-Йорка.

«Нью-Йорк» в межсезонье должен определиться с кандидатурой нового главного тренера. Клуб изучает различные варианты. Одним из кандидатов был бывший подопечный Джексона в «Лейкерс».

Источник: The Score
Популярные комментарии
Ivan40
Какие хорошие игроки? Кроме Порзигинса какие там перспективы?
Ответ на комментарий Rakoth
У Никс не все так плохо, есть хорошие игроки, есть перспектива. Тут скорее дело еще и в том, что Джексон упорно хочет, чтобы команда треугольник играла, а у многих тренеров свое видение и они не хотят, чтобы им что-то навязывали.
Mr.BadGuy
сейчас идти в НЙ это угробить карьеру в зародыше, проще еще сезончик посидеть в ГСВ, а там может что поудачнее подвернется. Например ЛАЛ, через год ЛАЛ могут стать вполне перспективным вариантом, а Люк там свой, и Кобе одобрит
Rakoth
У Никс не все так плохо, есть хорошие игроки, есть перспектива. Тут скорее дело еще и в том, что Джексон упорно хочет, чтобы команда треугольник играла, а у многих тренеров свое видение и они не хотят, чтобы им что-то навязывали.
Ответ на комментарий Слободан Милошевич
Ну конечно. Тут сразу мантия спадет. И уже никто не скажет о тренере-новом "гении". Ну и ценителей тренерского "таланта" Уолтона поубавится резко. Лучше сидеть ровно на одном месте , и ждать предложения в команду с заведомо хорошими перспективами и ростером. 
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий