«Детройт» – «Тампа-Бэй». После финальной сирены произошла стычка, Бойл пытался подраться с Абделькадером

После финальной сирены в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли между «Детройтом» и «Тампой» (2:0, 1-2 в серии) произошла стычка с участием игроков обеих команд.

В ее ходе форвард «Лайтнинг» Брайан Бойл пытался подраться с форвардом «Ред Уингс» Джастином Абделькадером, однако, последний не стал сбрасывать перчатки.

В итоге оба игрока были наказаны дисциплинарными штрафами, как и еще один форвард «Тампы» Алекс Киллорн.

Напомним, что в прошлом матче команд также была массовая стычка, по итогам которой игроки «молний» выражали недовольство поведением Абделькадера.

«Тампа-Бэй» – «Детройт». В конце матча произошла массовая потасовка, Нестеров подрался с Брэдом Ричардсом

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Олег_ Морозов
Кучерова жизнь ничему не учит, как же он любит влезть в разбор третьим. Рано или поздно ему прилетит. Удивительно другое, почему Кэллахаэн на правах старожилы ему до сих пор это не разжевал.
Ричардс
бойл тот еще мешок, чего его бояться, получал от многих мало-мальски серьёзных парней, здоровый разве что, но не более того. если о ком и говорить в "позорном" русле, так это о кучерове и о хэдмане в данном инциденте. 
korolevi
У Абделькадера после предыдущего матча пальцы заклеены пластырем были. По правилам если бы он скинул перчатки и драться начал - словил бы дисквалификацию. ЗЫ. Эвона как у тампонов бомбануло.
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий