Ибрагим Цаллагов: «Я с трудом представляю «Динамо» в ФНЛ»

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов после победы над «Динамо» (1:0) прокомментировал возможность вылета московской команды в ФНЛ.

«Хорошо, что мы вырвали победу, можно сказать, что нам повезло, ведь «Динамо» несколько раз не забивали свои моменты, особенно в первом тайме. Нам улыбнулась удача.

В «Динамо» очень внимательно разобрали нашу игру, за счет чего они создавали численное преимущество на флангах. После перерыва мы перестроились и стали больше контролировать мяч. Игра изменилась.

Может быть, в конце у нас иссякли силы, не слишком напористо шли вперед, но вера в победу сохранялась. Если бы мы бросили играть, то побежал ли я, крайний защитник, на последней минуте вперед уводить игрока, освобождать Молло зону? Если бы не верил, стоял бы вдали и ждал свистка.

Наша команда борется за сохранение прописки в РФПЛ. По самоотдаче к ребятам нет никаких вопросов, все сейчас в наших руках. Как вы заметили, со своими прямыми конкурентами мы набираем очки.

«Динамо» вообще не слабый клуб и мне неприятно, что они находятся в такой ситуации. Я с трудом представляю их в ФНЛ», – сказал Цаллагов.

Источник: Чемпионат.com