Себастьян Хольмен: «У нас были шансы, но мы их не реализовали, и все решила последняя минута»

Защитник московского «Динамо» Себастьян Хольмен поделился впечатлениями от домашнего поражения от «Крыльев Советов» (0:1) в матче 24-го тура РФПЛ.

«У «Динамо» были шансы, но мы их не реализовали, а «Крылья» смогли нам забить. У нас была хорошая защита, много атак на ворота соперника, но… Не знаю, что и сказать.

Каждую игру мы анализируем через видео. Иногда нужно что-то поменять в защите или в нападении, иногда нет. Сегодня была хорошая игра, но мы не забили, и все решила последняя минута игры», – сказал Хольмен.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.